БЕЗОПАСНОСТЬ
17:07 / 03 апреля 2020
184

Сводка областного ГИБДД

1 апреля на дорогах Архангельской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия,
в которых 3 человека получили травмы.
При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 506 нарушений ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 8 водителей

Столкновения т/с произошли в г. Северодвинске и в г. Архангельске.
01.04.2020 г. в 20:00 в Д/Ч Об ДПС ГИБДД УМВД ОМВД России по г. Архангельску из городского травмпункта поступила информация об оказании медицинской помощи молодой девушке 1996 г. р, которая пострадала в результате ДТП.
В ходе предварительного расследования установлено, что 01.04.2020 в 17:50 на регулируемом Перекрестке пр. Обводный канал и пр. Бадигина, водитель 1995 г.р., управляя автомобилем «Ситроен», двигаясь по пр. Обводный канал со стороны ул. Тыко Вылки в сторону ул. Гагарина допустил проезд перекрестка на запрещающий (красный) сигнал светофора, где произошло столкновение с автомобилем «Митсубиси Паджеро»,под управлением водителя мужчины 1966 г.р.,который двигался по пр. Бадигина со стороны ул. Теснанова в сторону ул. Розинга на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир автомобиля «Ситроен», девушка 1996 г.р., которая находилась на переднем пассажирском сидении автомобиля и была пристегнута ремнем безопасности. Не госпитализирована.
Следующее ДТП – съезд с дороги произошло в Вельском районе по вине алководителя.
Предварительно установлено, что 01.04.2020 в 21:55 напротив д. № 51 по ул. Заозерская в п. Аргуновский в Вельском районе, водитель мужчина 1988 г.р. находясь в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «ВАЗ -21703», двигаясь со стороны г. Вельска в направлении д. Неклюдовская, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.
В результате ДТП телесные повреждения получил водитель,не госпитализирован.
Уважаемые водители!
Ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения. Пьяный водитель за рулем несет большую опасность для себя и других участников дорожного движения!
ВЫ можете разбить жизнь не только свою ,но и ни в чем не повинных других людей.
Госавтоинспекция Архангельской области напоминает всем участниками дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения!

УГИБДД УМВД России
по Архангельской области


Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.